INFO@PROHOCKEY96.RU
+7 (343) 271-07-16

А ты готов к новому сезону?


В 2020 году компания BAUER представляет новую революционную систему подбора коньков PERFORMANCE FIT SYSTEM. Обширные исследования рынка, многолетний опыт работы с лучшими атлетами мира, а также внедрение передовых технологий подбора коньков, позволили Bauer разработать и внедрить решение, удовлетворяющее потребностям как клиента, так и продавца. Отныне хоккеист сможет подобрать себе модель конька, основываясь на стиле своего катания и личных предпочтениях.
Новая линейка размеров – индивидуальные анатомические особенности коньков каждого размера
Новые 3D-профили стоп – оптимальная производительность для вашего уровня игры
Проработанные параметры жесткости – индивидуальный взгляд на жесткость пятки, амплитуду движения и жесткость на скручивание
Инновационные лезвия – новое титановое покрытие, измененная геометрия и высота, увеличенный срок службы

Путь к изменениям коньков Bauer
После анализа 400 000 сканов ступней, сделанных за последние несколько лет во всем мире, получилось улучшить посадку наших коньков для потребителей.
Сегодня игроки подбирают модель коньков, исходя только из анатомических особенностей ступней. На самом деле хоккеистам нужен выбор, отвечающий их игровым потребностям. Таким образом, у клиента появляется возможность подобрать продукт, подходящий ему по стилю игры, и лучше понимать, какие преимущества дает выбор той или иной модели.
Необходимо дать возможность всем нашим партнерам предоставлять лучший сервис своим клиентам. Стандартная размерная матрица – три семейства и две полноты (D, EE) – заменена на более продвинутую: два семейства и три удобства (Fit 1,2,3). Такое решение позволяет дать более точный подбор конька в популярных размерах и исключить появление невостребованных позиций.
До настоящего времени для возрастной группы 11–14 лет не было четкой градации по моделям и размерам. Теперь молодые игроки могут эффективнее развивать свои навыки катания, используя наиболее подходящий по возрасту продукт.


Решение о разделении семейств Vapor и Supreme
В течение последних 2 лет компания Bauer была сосредоточена на разработке двух семейств коньков, отличающихся друг от друга по игровым характеристикам и позволяющим хоккеистам отождествлять себя с одним из семейств по стилю своего катания — Быстрому или Мощному. Используя опыт и идеи лучших тренеров по катанию со всего мира, а также возможности Центра Инноваций Bauer, было определено 6 ключевых зон конька, которые напрямую влияют на его производительность на льду:

Новый уровень комфорта коньков
На изменение размерной матрицы коньков повлияли следующие результаты исследований компании Bauer:

Более широкая стопа встречается намного реже. Потребность в широкой посадке в полной мере покрывается новой схемой, также доступен спецзаказ.
В детских размерах, начиная с 4го, пропорция между шириной и подъемом имеет определяющее значение.
Европейские сканы имеют больший процент объемных ступней, чем Североамериканские, что доказывает отличие профилей ступней в разных частях планеты.
В результате, начиная с сезона 2020, семейство коньков Nexus окончательно снято с производства. А семейство Vapor получило корректировки, которые будут окончательно отрегулированы в сезоне 2021.
Коньки Vapor более не будут предлагаться в полноте ЕЕ в размерах 4–12 в элитных коньках (2XPro, 2X, X2.9). Наша новая размерная матрица сможет полностью покрыть данную потребность.
Vapor в полноте D трансформируется в Vapor Fit 1 на элитных коньках, а также мы добавляем дополнительные удобства Fit 2 и Fit 3 в размерах 4–12.
В размерах 1–3.5 Vapor будет также представлен в размерах D и ЕЕ.

Новые модели INT и новые особенности моделей SR/JR
Новый возрастной сегмент INT сфокусирован на следующем:

Игроки в размерах 4-6.5;
Возрастная группа 11-14;
Большая часть хоккеисток-девушек также играет в коньках данного сегмента;
Итоговые характеристики становятся одним из главных факторов покупки.

Модели JR (детские):

Размеры 1-3.5;
Разработаны специально для возраста до 10 лет;
Решение о покупке принимают родители, и они не всегда уверены, что ребенок полюбит хоккей. Вкладывать много денег не готовы.

Модели SR:
Размеры: 7-12;
Возраст: от 15 и выше;
Решение о покупке принимается самостоятельно.